Администрация Знаменского сельсовета Башмаковского района
Глава администрации Башмаковского района с рабочей поездкой посетила Знаменский сельсовет
Общество 14.04.2021
14 апреля глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина с рабочим визитом посетила Знаменский сельсовет.
В ходе визита Тамара Анатольевна обратила внимание на вопросы благоустройства населённых пунктов, состояния внутрипоселенческих дорог. Кроме того, она посетила социально значимые объекты.Итоговым мероприятием рабочей поездки стала встреча главы администрации района с жителями поселения, где присутствовали представители местной власти, депутаты комитета местного самоуправления. В ходе встречи были подведены итоги работы 2020 года и обсуждены планы на текущий год и дальнейшую перспективу. Жители в ходе выступления Тамары Анатольевны задавали волнующие их вопросы. Среди обсуждаемых вопросов были ремонт и грейдерование внутрипоселенческих дорог, водоснабжение, вывоз мусора. Также подробно обсудили строительство нового модульного ФАПа в с. Знаменка, возможность организации работы отделения Сбербанка, аптеки и некоторые другие.
Все вопросы глава администрации района взяла под личный контроль, сделала ряд поручений и.о. главы сельской администрации Александру Ульянову.