Администрация Знаменского сельсовета Башмаковского района
Информация для водителей
Общество 29.04.2021
Уважаемые жители и гости сельского поселения Знаменский сельсовет Башмаковского района!
В связи с проведением областной легкоатлетической эстафеты на призы Губернатора Пензенской области, 30 апреля 2021 года в р.п. Башмаково будет перекрыто движение
с 6.00 до 16.00 по ул. Советская
с 11.00 до 16.00 по улицам Калинина, 8 Марта, Мира, Суворова, Фабричкая (окружная).
Проезд в р.п. Башмаково будет осуществляться со стороны АЗС «Роснефть» через ж/д переезд (ул.Западная), по ул. Строителей (ФОК), ул. Захолодильная (Васильевская птицефабрика), ж/д переезд, ул. Шевченко, выезд на р.п. Пачелма.
Парковка для жителей и гостей Башмаковского района, въезжающих на территорию поселка, будет организована в районе нового рынка (ул. Добролюбова)